Skiverband Unterfranken e.V. – www.skiverband-unterfranken.de

Kampfrichter

01,01,2016

Kampfrichter im Skiverband Unterfranken

 

A
Alpin
N
Nordisch
B
Biathlon
S
Skisprung
F
Freestyle

 

Vom Verein

Anschrift Disziplin Telefon Fax E-Mail
SSKC Aschaffenburg Norbert Purmann
Kinzigstr. 86
63741 Aschaffenburg

A

06021 / 413813 . .
WSV Aschaffenburg Klaus Bergmann
Pfarrgasse 23
63864 Glattbach

A

06021 / 48456 .
RWV Haselbach Theresia Roßhirt
Klempelsweg 3
97653 Bischofsheim/Rhön

A

09772 / 1516 09772 / 302674 kaross@online.de
RWV Haselbach Walter Keßler
Haselbachstr. 55
97653 Bischofsheim/Rhön

A

09772 / 404 09772 / 9300248 walkes@freenet.de
RWV Haselbach Michael Beer
Floßgrabenweg 1
97653 Bischofsheim/Rhön

A

09772 / 9326570 09772 / 9326571 michael.beer.rwv@t-online.de
RWV Haselbach Marc Trum
Am Torgraben 12
97653 Bischofsheim/Rhön
A 09772 / 930965 09772 / 8654 marc.trum@addcom.de
RWV Haselbach Matthias Kratzel
Auflangerstr. 1
97653 Bischofsheim/Rhön
N ; S 09772 / 8234 . .
RWV Haselbach Klemens Enders
Haselbachstr. 73
97653 Bischofsheim/Rhön
N ; S 09772 / 931233 . klemens.enders@t-online.de
RWV Haselbach Oliver Mehler
Raßthaler Weg 17
97729 Ramsthal
N ; S 09704 / 4145 . olimehler@t-online.de
TSV Hausen Norbert Lerpscher
Friedenstr. 25
97647 Hausen/Rhön
A ; N ; S 09778 / 459 09778 / 459 n.lerpscher@web.de
WSV Oberweißenbrunn Gottfried Roth
Geigensteinstr. 19
97653 Bischofsheim/Rhön
A ; N ; B ; S 09772 / 6780  . fam.rothowb@t-online.de
WSV Oberweißenbrunn Heinz Wöhning
Breslauer Str. 7
97688 Bad Kissingen
N ; B 0971 / 61226 0971 / 69621 Heinrich.Woehning@t-online.de
WSV Oberweißenbrunn Brigitte Wöhning
Breslauer Str. 7
97688 Bad Kissingen
N 0971 / 61226 0971 / 69621 Heinrich.Woehning@t-online.de
WSV Oberweißenbrunn Franz Abert
Hirtenweg 8
97653 Bischofsheim/Rhön
N 09772 / 1681 . christina020freenet.de
WSV Oberweißenbrunn Marianne Breunig
Hangstr.1
97616 Salz
N 09771 / 2490 . Alfred-Breunig@gmx.de
WSV Oberweißenbrunn Richard Enders
Geigensteinstr. 59
97653 Bischofsheim/Rhön
N 09772 / 8044 . R-Enders@t-online.de
WSV Oberweißenbrunn Alfred Gundelach
Kapellenstr. 7
97653 Bischofsheim/Rhön
N ; S 09772 / 1584  . Alfred_Gundelach@web.de
WSV Oberweißenbrunn Erich Röhner
Lindenstr. 20
97653 Bischofsheim/Rhön
N ; S 09772 / 931401 . erich-roehner@web.de
WSV Oberweißenbrunn Roland Hohmann
Obermühlweg 2
97653 Bischofsheim/Rhön
N ; S 09772 / 8416 . rolandhowb@web.de